Start Jugendwart Teilnehmer SEM U13
Teilnehmer SEM U13 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Frank Mothes   
Mittwoch, den 25. September 2013 um 07:53 Uhr
Werte Mitstreiterinnen und Mitstreiter,

hier erst einmal der Große Teil der Meldung für die Sachseneinzelmeisterschaften U13.

MfG

Frank Mothes
Jugendwart

Altersklasse U13
Jungeneinzel

  1. Setzplatz Gautam Ramasamy TSV Dresden
  2. Setzplatz Daniel Menzel 1.BV Görlitz
  3. Setzplatz Dominik Sengbusch Bv Hoyerswerda
  4. Setzplatz Kevin Goltzsche Radebeuler BV wenn er spielt
  5. Setzplatz Erik Putschke 1.BV Görlitz
  6. Setzplatz Marc- Leon Vogt Radebeuler BV wenn er spielt
  7. Setzplatz Levin Markalous Radebeuler BV wenn er spielt
  8. Setzplatz Robert Bachmann SG Bräunsdorf
Freie Auswahl
  • Fritz Irmscher TSV Blau-Weiss Röhrsdorf
  • Lucas Eisfeld TSV Blau-Weiss Röhrsdorf
  • Vincent Scholze TSV Blau- Weiss Röhrsdorf
  • Domenik Kruck TSV Blau- Weiss Röhrsdorf
  • Justin Zorn Turbine Großenhain
  • Lukas Faludi Turbine Großenhain
  • Denny Mütze TV Bischofswerda

Mädcheneinzel
  1. Setzplatz Sandy-Kristin Marz Turbine Großenhain
  2. Setzplatz Lucy Klügel TSV Niederwürschnitz
  3. Setzplatz Lea Tomasini Turbine Großenhain
  4. Setzplatz Julia Wecke SG Meerane
  5. Setzplatz Laura Böttger BC Stollberg-Niederdorf
  6. Setzplatz Luise Kaube Turbine Großenhain
  7. Setzplatz Julia Wielttsch Turbine Großenhain
  8. Setzplatz Tammy-Lee Pusch BV Marienberg
Freie Auswahl:
  • Vanessa Knepperges Radebeuler BV, wenn sie spielt
  • Lea - Marie Vogt Radebeuler BV, wenn sie spielt
  • Verena Schwitzky Robur Zittau
  • Sophia Müller TSV Blau-Weiss Röhrsdorf
  • Tabea Rode Turbine Großenhain
  • Lara Krause Turbine Großenhain
  • Nitya Ramasamy TSV Dresden
  • Emily Blazejovsky SV Demitz-Thumitz
Jungendoppel
  1. Setzplatz Ramasamy / Goltzsche TSV Dresden / Radebeuler BV
  2. Setzplatz Daniel Menzel / Erik Putschke 1.BV Görlitz
Freie Auswahl
  • Dominik Sengbusch / Justin Zorn BV Hoyerswerda / Turbine Großenhain
  • Fritz Irmscher / Lucas Eisfeld TSV Blau-Weiss Röhrsdorf
  • Vincent Scholze / Domenik Krauck TSV Blau-Weiss Röhrsdorf
  • Marc-Leon Vogt / Levin Markalous Radebeuler BV
  • Robert Bachmann / Freitag SG Bräunsdorf
  • Denny Mütze / Lukas Faludi TV Bischofswerda / Turbine Großenhain
Mädchendoppel
  1. Setzplatz Luise Kaube / Lea Tomasini Turbine Großenhain
  2. Setzplatz Laura Böttger / Lucy Klügel BC Stollberg-Niederdorf / TSV Niederwürschnitz
Freie Auswahl
  • Julia Wieltsch / Sandy-Kristin Marz Turbine Großenhain
  • Tobea Rode / Lara Krause Turbine Großenhain
  • Sophia Müller / Julia Wecke TSV Blau-Weiss Röhrsdorf / SG Meerane
  • Tammy-Lee Pusch / Verena Schwitzky BV Marienberg / Robur Zittau
  • Vanessa Knepperges / Lea Marie Vogt Radebeuler BV
  • Nitya Ramasamy / Emily Blazejovsky TSV Dresden / SV Demitz-Thumitz
Mixed
  1. Setzplatz Gautam Ramasamy / Lucy Klügel TSV Dresden / TSV Niederwürschnitz
  2. Setzplatz Dominik Sengbusch / Sandy-Kristin Marz BV Hoyerswerda / Turbine Großenhain
  3. Setzplatz Daniel Menzel / Laura Böttger 1. BV Görlitz / BC Stollberg-Niederdorf
  4. Setzplatz Justin Zorn / Luise Kaube Turbine Großenhain
  5. Setzplatz Robert Bachmann / Julia Wecke SG Bräunsdorf / SG Meerane
  6. Setzplatz  Erik Putschke / Lea Tomasini 1.BV Görlitz / Turbine Großenhain
  7. Setzplatz Kevin Goltzsche / Nitya Ramasamy Radebeuler BV TSV Dresden
  8. Setzplatz  Fritz Irmscher / Tammy-Lee Pusch TSV Blau-Weiss Röhrsdorf / BV Marienberg
Freie Auswahl
  • Marc-Leon Vogt / Knepperges Radebeuler BV
  • Levin Markalous / Lea-Marie Vogt Radebeuler BV
  • Vincent Scholze / Sophia Müller TSV Blau-Weiss Röhrsdorf
  • Lucas Eisfeld / Lara Krause TSV Blau-Weiss Röhrsdorf / Turbine Großenhain
  • Domenik Kruck / Tabea Rode TSV Blau-Weiss Röhrsdorf / Turbine Großenhain
  • Lukas Faludi / Julia Wieltsch Turbine Großenhain
  • Denny Mütze / Emily Blazejovsky TV Bischofswerda / SV Demitz-Thumitz

MfG
Frank Mothes
Zuletzt aktualisiert am Mittwoch, den 25. September 2013 um 20:18 Uhr
 
  
© 2006 Badminton Verband Sachsen e. V.