2. Sachsenranglistenturnier U13 / U17 C-Ranglistenturnier Einzel und Mixed

View Calendar
02.03.2024 09:00 - 17:00
BVS
Phone: 0351 40356758
Stadthalle Zwenkau
Address: Heinrich-Mann-Weg 16, 04442 Zwenkau, Deutschland

Ausschreibung als Download

Related upcoming events

  • 29.06.2024 - 30.06.2024 Den ganzen Tag

     

    Turnier-Nr. Art Alters-klasse Bewerber Datum
    3. A-RLT U11/U13 TV Bensheim 27./28.04.2024
    4. A-RLT U11/U13 BC Phönix Hövelhof 01./02.06.2024
    5. A-RLT U11/U13 BSV Eggentein-Leopoldshafen 29./30.06.2024
    7. A-RLT U11/U13 BC Bonn-Beuel 07./08.09.2024
    8. A-RLT U11/U13 SG Penningsehl-Liebenau 12./13.10.2024
    1. A-RLT U15 TSV Altenmarkt 16./17.03.2024
    2. A-RLT U15 BSC Berlin 20./21.04.2024
    3. A-RLT U15 BV Maintal 15./16.06.2024
    4. A-RLT U15 SuS Obere Saar 14./15.09.2024
    1. A-RLT U17/U19 BSC Wesel 13./14.01.2024
    2. A-RLT U17/U19 TSV Altenmarkt 06./07.04.2024
    3. A-RLT U17/U19 BBV (Nürnberg) 25./26.05.2024
    4. A-RLT U17/U19 TSV Scharzenbek 24./25.08.2024
  • 06.07.2024 Den ganzen Tag

    9. Markkleeberger Neuseenland-Cup

    Meldeschluss: 01.07.2022

    ausschließlich über die Vereins-Onlinemeldung turnier.de:
    C-RLT-4 SAC O19 U22 - 9. Markkleeberger Neuseenland Cup | Turnier.de

  • 17.08.2024 - 18.08.2024 Den ganzen Tag
    Turnier-Nr. Art Alters-klasse Datum
    1. A-RLT U11/U13 03./04.02.2024
    2. A-RLT U11/U13 02./03.03.2024
    6. A-RLT U11/U13 17./18.08.2024
      Mastersfinale U11 09./10.11.2024
      DMM U15/U19 25.04.-27.04.2025
  • 24.08.2024 - 25.08.2024 Den ganzen Tag

     

    Turnier-Nr. Art Alters-klasse Bewerber Datum
    3. A-RLT U11/U13 TV Bensheim 27./28.04.2024
    4. A-RLT U11/U13 BC Phönix Hövelhof 01./02.06.2024
    5. A-RLT U11/U13 BSV Eggentein-Leopoldshafen 29./30.06.2024
    7. A-RLT U11/U13 BC Bonn-Beuel 07./08.09.2024
    8. A-RLT U11/U13 SG Penningsehl-Liebenau 12./13.10.2024
    1. A-RLT U15 TSV Altenmarkt 16./17.03.2024
    2. A-RLT U15 BSC Berlin 20./21.04.2024
    3. A-RLT U15 BV Maintal 15./16.06.2024
    4. A-RLT U15 SuS Obere Saar 14./15.09.2024
    1. A-RLT U17/U19 BSC Wesel 13./14.01.2024
    2. A-RLT U17/U19 TSV Altenmarkt 06./07.04.2024
    3. A-RLT U17/U19 BBV (Nürnberg) 25./26.05.2024
    4. A-RLT U17/U19 TSV Scharzenbek 24./25.08.2024
  • 07.09.2024 - 08.09.2024 Den ganzen Tag

     

    Turnier-Nr. Art Alters-klasse Bewerber Datum
    3. A-RLT U11/U13 TV Bensheim 27./28.04.2024
    4. A-RLT U11/U13 BC Phönix Hövelhof 01./02.06.2024
    5. A-RLT U11/U13 BSV Eggentein-Leopoldshafen 29./30.06.2024
    7. A-RLT U11/U13 BC Bonn-Beuel 07./08.09.2024
    8. A-RLT U11/U13 SG Penningsehl-Liebenau 12./13.10.2024
    1. A-RLT U15 TSV Altenmarkt 16./17.03.2024
    2. A-RLT U15 BSC Berlin 20./21.04.2024
    3. A-RLT U15 BV Maintal 15./16.06.2024
    4. A-RLT U15 SuS Obere Saar 14./15.09.2024
    1. A-RLT U17/U19 BSC Wesel 13./14.01.2024
    2. A-RLT U17/U19 TSV Altenmarkt 06./07.04.2024
    3. A-RLT U17/U19 BBV (Nürnberg) 25./26.05.2024
    4. A-RLT U17/U19 TSV Scharzenbek 24./25.08.2024
  • 14.09.2024 - 15.09.2024 Den ganzen Tag

     

    Turnier-Nr. Art Alters-klasse Bewerber Datum
    3. A-RLT U11/U13 TV Bensheim 27./28.04.2024
    4. A-RLT U11/U13 BC Phönix Hövelhof 01./02.06.2024
    5. A-RLT U11/U13 BSV Eggentein-Leopoldshafen 29./30.06.2024
    7. A-RLT U11/U13 BC Bonn-Beuel 07./08.09.2024
    8. A-RLT U11/U13 SG Penningsehl-Liebenau 12./13.10.2024
    1. A-RLT U15 TSV Altenmarkt 16./17.03.2024
    2. A-RLT U15 BSC Berlin 20./21.04.2024
    3. A-RLT U15 BV Maintal 15./16.06.2024
    4. A-RLT U15 SuS Obere Saar 14./15.09.2024
    1. A-RLT U17/U19 BSC Wesel 13./14.01.2024
    2. A-RLT U17/U19 TSV Altenmarkt 06./07.04.2024
    3. A-RLT U17/U19 BBV (Nürnberg) 25./26.05.2024
    4. A-RLT U17/U19 TSV Scharzenbek 24./25.08.2024
  • 14.09.2024 Den ganzen Tag

    32. Lausitzer Kohlen Cup der Amateure

    Eröffnung: 08:45 Uhr

  • 21.09.2024 Den ganzen Tag

    16. Kohlencup

    der Kinder und Jugendlichen

    Eröffnung: 08:45 Uhr