1. RLT U15/U19 Einzel/Doppel

View Calendar
06.01.2024 Den ganzen Tag
BVS
Phone: 0351 40356758
BV Hoyerswerda Sporthalle Chr. Gymnasium Johanneum Hoyerswerda
Address: Fischerstraße 5, 02977 Hoyerswerda, Deutschland

Ausschreibung hier

Ausrichter 

Related upcoming events

  • 20.04.2024 09:00 - 20.04.2024 17:00

  • 25.04.2024 - 27.04.2024 Den ganzen Tag
    Turnier-Nr. Art Alters-klasse Datum
    1. A-RLT U11/U13 03./04.02.2024
    2. A-RLT U11/U13 02./03.03.2024
    6. A-RLT U11/U13 17./18.08.2024
      Mastersfinale U11 09./10.11.2024
      DMM U15/U19 25.04.-27.04.2024
  • 04.05.2024 Den ganzen Tag

    Ausschreibung folgt

    Ausrichter noch nicht vergeben

  • 11.05.2024 Den ganzen Tag

    Ausschreibung folgt

    Ausrichter noch nicht vergeben

  • 25.05.2024 Den ganzen Tag

    Ausschreibung folgt

    Ausrichter noch nicht vergeben

  • 25.05.2024 - 26.05.2024 Den ganzen Tag

     

    Turnier-Nr. Art Alters-klasse Bewerber Datum
    3. A-RLT U11/U13 TV Bensheim 27./28.04.2024
    4. A-RLT U11/U13 BC Phönix Hövelhof 01./02.06.2024
    5. A-RLT U11/U13 BSV Eggentein-Leopoldshafen 29./30.06.2024
    7. A-RLT U11/U13 BC Bonn-Beuel 07./08.09.2024
    8. A-RLT U11/U13 SG Penningsehl-Liebenau 12./13.10.2024
    1. A-RLT U15 TSV Altenmarkt 16./17.03.2024
    2. A-RLT U15 BSC Berlin 20./21.04.2024
    3. A-RLT U15 BV Maintal 15./16.06.2024
    4. A-RLT U15 SuS Obere Saar 14./15.09.2024
    1. A-RLT U17/U19 BSC Wesel 13./14.01.2024
    2. A-RLT U17/U19 TSV Altenmarkt 06./07.04.2024
    3. A-RLT U17/U19 BBV (Nürnberg) 25./26.05.2024
    4. A-RLT U17/U19 TSV Scharzenbek 24./25.08.2024
  • 01.06.2024 Den ganzen Tag

    Ausschreibung folgt

    Ausrichter noch nicht vergeben

  • 15.06.2024 Den ganzen Tag

    Ausschreibung folgt

    Ausrichter noch nicht vergeben

  • 24.08.2024 - 25.08.2024 Den ganzen Tag

     

    Turnier-Nr. Art Alters-klasse Bewerber Datum
    3. A-RLT U11/U13 TV Bensheim 27./28.04.2024
    4. A-RLT U11/U13 BC Phönix Hövelhof 01./02.06.2024
    5. A-RLT U11/U13 BSV Eggentein-Leopoldshafen 29./30.06.2024
    7. A-RLT U11/U13 BC Bonn-Beuel 07./08.09.2024
    8. A-RLT U11/U13 SG Penningsehl-Liebenau 12./13.10.2024
    1. A-RLT U15 TSV Altenmarkt 16./17.03.2024
    2. A-RLT U15 BSC Berlin 20./21.04.2024
    3. A-RLT U15 BV Maintal 15./16.06.2024
    4. A-RLT U15 SuS Obere Saar 14./15.09.2024
    1. A-RLT U17/U19 BSC Wesel 13./14.01.2024
    2. A-RLT U17/U19 TSV Altenmarkt 06./07.04.2024
    3. A-RLT U17/U19 BBV (Nürnberg) 25./26.05.2024
    4. A-RLT U17/U19 TSV Scharzenbek 24./25.08.2024